Номер объекта: 2063
Новый кирпичный коттедж в закрытом поселке "Русская усадьба" в живописном месте. Дом полностью готов к отделке. Стены выполнены из клинкерного кирпича, кровля мягкая Теголла. Въезд осуществляется через автоматические ворота либо сразу в гараж. На первом этаже просторная гостиная - кухня с выходом на участок. На втором этаже три спальни, одна из которых мастер-спальня с санузлом.
Уютный участок для создания ландшафтного дизайна или зоны для отдыха.
Этот коттедж станет идеальным местом для жизни и отдыха, позволяя вам создать дом вашей мечты!
ПЛАНИРОВКА:
1-й этаж: прихожая, гардеробная, кухня-столовая-гостинная, санузел, спальня, бойлерная, постирочная, гараж на 2 авто
2-й этаж: холл, две спальни, мастер-спальня с санузлом, общий санузел
Участок выровнен, подготовлен под благоустройство.
Въезд на территорию через автоматические ворота, или сразу в гараж.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Внутренняя инфраструктура поселка:
-поселок с одной стороны примыкает к живописному озеру, а с другой к хвойному лесу, въезд осуществляется через КПП по заранее заказанным пропускам.
- широкие дороги с кованными заборами в едином стиле.
-своя береговая линия проточного озера, образованного в результате возведения плотины на реке Жилетовка, являющейся притоком Пахры
-детская и спортивная площадки, зона отдыха с пляжной зоной.
Внешняя инфраструктура поселка:
-в пешей доступности находится магазин Продукты, Аптека, Вкус Вилл и спортивно-досуговый парк Красная Пахра, где на территории 12 га можно заниматься любым видами спорта: волейбол, теннис, футбол, кататься на лыжах или велосипедах, играть в шахматы.
-в 10 минутах расположены гипермаркеты Лента и Леруа Мерлен
-в 10 минутах езды без пробок по новой дороге расположена городская инфраструктура Троицка
-в 3х- минутах езды можно попасть на несколько новых локаций Кинопарка Москино (город Буратино, Древние города Европы, древний Дербент, Арканар)
Звоните! Организуем показ. Все документы проверены. Быстрый выход на сделку.