Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь80,4 м²
Участок10 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки2019
Код объекта: 1040093. Эксклюзивное предложение. В продаже уютный дом из бревна в живописном месте. Дом двухэтажный, общей площадью 80,4 кв.м. В доме свободная планировка. Сделана удобная лестница на второй этаж. Установлены пластиковые окна, металлическая входная дверь. Дом полностью из Архангельского бревна. В дом заведено электричество. На участке колодец. Канализация - септик. Участок площадью 10 соток, огорожен со всех сторон, межевание сделано. На участке действующая баня с комнатой отдыха. Также на участке установлен хозблок и туалет. Остается много стройматериалов. 1 взрослый собственник. Все документы готовы к продаже. Оперативный показ.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

80,4 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2019

Об участке

Площадь

10 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 350 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
66 542 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор