Продается дачный участок в КП СЕМЕНОВСКОЕ
КАМЕРНЫЙ ПОСЁЛОК, красивое место, свежий воздух и тишина.
Подойдет для жизни, отдыха на выходных, либо сдачи в аренду. Это очень перспективная локация.
Я собственница, всe документы есть на руках, подведено K УЧАСТKУ электричество!
Поселок расположен в 45 минутах езды от Москвы по Симферопольскому шоссе или трассе М4-Дон. Окружен вековым сосновым лесом, который обеспечивает тишину и спокойствие. Для вас разнообразная внутренняя инфраструктура спорта, отдыха и развлечений.
Плюсы локации и поселка:
- экологически чистое место, рядом никаких заводов нет и строиться не будет. Потому что рядом Приокско-террасный заповедник внесенный в список охраняемых заповедных зон ЮНЕСКО
- ровный участок правильной формы
- участок примыкает к лесу, пение птиц, красивые виды, свежий воздух
- есть детская площадка
- в 7 мин пешком река с чистейшей водой для купания и рыбалки
- все дороги заасфальтированы в поселке
- с обоих сторон соседи построились
- многие собственники живут круглогодично
- до участка любая доставка приезжает: Озон, Вкусвилл, Перекресток и другие.
- невероятно развитая инфраструктура вокруг поселка: рядом ресторан в 150м от поселка, где можно и кофе выпить и очень вкусно покушать или организовать мероприятие
- в 150м. автомойка, шиномонтаж, несколько небольших, но очень хороших магазинов и барабекю/пиво и продуктовый, овощной/фруктовый (действительно 5 есть все для счастливой загородной жизни)
- отель ГринХорс с бассейном, несколькими озерами с чистейшей водой и вы оказываетесь, словно на Мальдивах, катание на лошадях, прогулки по красивым местам, детские площадки, салон красоты, несколько ресторанов, конный клуб
- вся магазины в 5 минутах: Дикси, Магнит, Пятерочка 10мин на машине, Аптеки, магазин цветов, стороительный магазин
- фермерские натуральные продукты: молоко, сыр, Сметана, творог, яйца - просто восхитительно вкусные (мы даже эти контакты знаем и обязательно с вами ими поделимся!)
- школа, сад, детские кружки (5-10 мин на машине)
- пункты выдачи Ozon, WB, Почта - 5 мин от поселка
- конно-спортивный комплекс Карамат (там же еще ресторан)
-альпака Парк и зоопарк
Мы сами имеем большой опыт жизни в разных поселках и поверьте мне, такой инфраструктуры как в этом поселке мы не встречали еще нигде!