Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь100,5 м²
Участок3,5 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме2
Год постройки2019
Успейте купить по привлекательной цене!!! Вашему внимаю предлагается новый дуплекс в экологически чистом районе в окружении заповедника Лосиный остров. Дом без ремонта, что позволяет воплотить самые смелые решения. Залит фундамент под теплую террасу с выводом теплых полов. По всему первому этажу сделана разводка теплого водяного пола, есть выводы под центральные коммуникации (вода, канализация) электричество 15 кВт заведено в дом. Дом построен из газоблока облицованные евро-кирпичом, на крыше немецкая гибкая черепица, фундамент свайно-ростверковый, перекрытия железобетонные плиты на бетонном утепленном армопоясе. В доме просторная кухня-гостиная с камином, два санузла, три спальни. Есть возможность сделать комнату на мансардном этаже и прибавить 30 квадратов площади. Поселок находится в районе с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, магазины, в 10 минутах езды ж/д платформа Загорянская, работает доставка. Один взрослый собственник, без обременений, оперативный показ!!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

100,5 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2019

Об участке

Площадь

3,5 сот.

Статус участка

Дачное некоммерческое партнерство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
8 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
84 577 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены