Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается участок, 8 сот.

Площадь участка8 сот.
Статус участкаИЖС
Калужское ш.дер Летово. 8км. От МКАД На участке 8сот.деревенский кирпичный дом 70м² ПМЖ. Категория земли населенных пунктов. Территория деревни. Рядом Храм Архангела Михаила. Электричество подведено. Магистральный газ поблизости .Колодец на уч-ке. Много зелени, кипарис. Плодовые деревья. Уч-к ровный, огорожен, фактически больше. Грибной лес. Хорошие соседи. Отличный Асфальтированный подъезд. Хорошее транспортное сообщение. Продовольственный магазин, в 80м. Отличный вариант, для постоянного места жительства и отдыха и строительства полноценного большого дома, коттеджа. Тихое обустроенное место. Будет так же востребован, для застройщика. Один владелец,, более 20лет в собственности. Арт. 134588631
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

8 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 12 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
26 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за сотку
3 312 500 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Суперагент