Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка4,3 сот.
Статус участкаИЖС
Арт. 135647938 Вашему вниманию предлагаю к продаже Земельный Участок 4 сотки, ровный, правильной формы, сухой. 1 взрослый собственник Без обременений ДКП от 2018 г Активно развивающаяся локация Новой Москвы д. Акиньшино находится в окружении вековых лесов, рек, исторически значимые объекты и все в сочетании с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью В пешей доступности 2 магазина В 2028 планируется строительство школы и дет., сада. В 2030 году откроется стан метро Экспо До станции метро Саларьево 20 минут До станции метро и Аэропорта Внуково 15 минут В подарок к покупке участка СОГЛАСОВАННЫЙ ПРОЕКТ ДОМА 100м2 ЗВОНИТЕ!!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

4,3 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 12 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за сотку
1 511 628 ₽/сот.
Агентство недвижимости
На Циан
6 лет
Объектов в работе
365
Риелтор
Суперагент
4,4・14