Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 3-этажный дом, 345,2 м²

Общая площадь345,2 м²
Участок6,3 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме3
Год постройки2010
НОВАЯ МОСКВА. ПРОПИСКА МОСКВА. Продаётся уютный жилой дом общей площадью 345,2 кв.м. Участок: 6,3 сотки, правильной формы, Категория земли: земли населённых пунктов. Назначение: садоводство. Отапливаемый Гараж. Характеристики дома: 3 этажа (третий мансардный), 5 комнат, 2 санузла, небольшая веранда, цокольный утеплённый этаж с возможностью эксплуатации. Коммуникации: газ, вода- скважина, электричество, канализация-септик, отопление-газовый котёл. Инфраструктура: в 5 минутах пешком до остановки общественного транспорта, в 5 минутах на автомобиле до детских садов и школ, магазинов. Собственник: 1 взрослый. Прописано 7 человек до сделки выпишутся. Свободная продажа. Без обременений. Без материнского капитала. Полная стоимость в договоре купли-продажи. Подходит под ипотеку. Оперативный показ.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

345,2 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

3

Количество спален

5

Год постройки

2010

Об участке

Площадь

6,3 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияЕвгений Беляков
Суперагент
  • 5,0・37
  • 7 лет 11 месяцев на Циане
  • 20 объявлений
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    28 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    81 112 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияЕвгений Беляков
    Суперагент