Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка6,21 сот.
Статус участкаИЖС
Участок 6,21 сотки в КП Мишкин Луг (ИЖС) — у леса!Продам ровный участок правильной формы площадью 6,21 сотки в активно развивающемся коттеджном поселке Мишкин Луг (Ступинский район, ~70 км от МКАД).Почему это отличное предложение:Статус земли: ИЖС — можно строить капитальный дом и оформить прописку.Коммуникации: Электричество 15 кВт по границе участка (прямой договор с Россетями). Соседи уже строятся.Природа: Поселок окружен густым хвойным лесом. В шаговой доступности река Лопасня и живописные места для отдыха.Локация: До поселка удобно добираться по Каширскому или Симферопольскому шоссе. В 10 минутах езды — село Семеновское со всей городской инфраструктурой (школы, сады, магазины).Участок без обременений, документы готовы к сделке. Один собственник.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

6,21 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 12 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
СобственникID 21070440
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    990 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за сотку
    159 420 ₽/сот.
    СобственникID 21070440