Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается участок, 6 сот.

Площадь участка6 сот.
Статус участкаСадоводство
Продам участок 6 соток в СНТ Рогово-1 (Новая Москва, ТиНАО) Локация: г. Москва, ТиНАО (Новая Москва), поселение Роговское, СНТ Рогово-1. Варшавское шоссе. Расстояние от МКАД — 60 км Характеристики участка: Площадь: 6 соток. Форма: прямоугольная Рельеф: ровный, без перепадов высот. Назначение: ведение садоводства (возможно строительство жилого/садового дома). Коммуникации: Свет: по границе, раньше был, сейчас отключен. Вода: колодец Газ: заведен в поселок, можно провести до участка Подъезд и инфраструктура: Дорога к участку - до поселка асфальт, главная дорога - бетонные плиты, к участку - гравий, зимой чистятся. В 4км на машине инфраструктура поселка Рогово, супермаркеты, магазины, школа, дет.сад 1 взрослый собственник, наследство более 3 лет.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 12 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
СобственникID 141332061
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    2 400 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за сотку
    400 000 ₽/сот.
    СобственникID 141332061