Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь76 м²
Участок19,9 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки2022
Арт. 135220944 Уютное семейное гнездо у кромки леса Дом из сруба 76 м² / Участок 19,9 соток / Газ, вода, два строения Экономия на старте — отделка под ваш вкус Внутренняя отделка не выполнена. Вы не переплачиваете за чужие решения и сомнительные материалы. Сделаете дизайн под себя или бюджетный ремонт — полностью по-своему. Тепло и дешево круглый год Магистральный газ: Отопление в 34 раза дешевле электричества или газгольдера. Сруб 22 см: Натуральное бревно, которое "дышит". Зимой тепло даже в 30C, летом — приятная прохлада. Своя скважина: Чистая вода без счетчиков и ежемесячных платежей. 20 соток свободы у самого леса Редкое сочетание большого участка и близости к природе. Лес начинается сразу за калиткой: грибы, ягоды, тень в жару и прогулки без машины. На участке хватит места для всего: - Зона отдыха (беседка, мангал, шезлонги) - Детская площадка (песочница, качели, газон) -Огород или плодовый сад - Парковка на 23 авто Два готовых строения — ноль затрат на старте Не нужно тратить миллионы и месяцы на стройку: 1. Летний домик: Гостевой, мастерская или перспектива для сдачи в аренду. 2. Хозблок: Для инструментов, дров, садовой техники. Локация и статус Тихая деревня без многоэтажек, лес в 2 минутах. Участок огорожен Подходит для ПМЖ или комфортной загородной жизни.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

76 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2022

Об участке

Площадь

19,9 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
7 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
98 684 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости