Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь51 м²
Участок6 сот.
Материал домаКаркасный
Этажей в доме2
Год постройки1990
Продаётся замечательная дача, расположенная в живописном и спокойном месте, в окружении леса, СНТ Юбилейный-2 Егорьевский район Московской области. Это идеальный вариант для тех, кто ценит природу, тишину и комфорт. Дом 1990 года постройки, площадь: 51 м². Фундамент ленточный, надёжный и долговечный. 1 этаж: каркасный, утеплённый, обложен кирпичом. Здесь расположены кухня, прихожая с удобной лестницей, комната и просторная терраса. 2 этаж: каркасный, обшитый сайдингом, там большая светлая комната. В доме установлена рабочая печь это тепло и уют в любое время года. Участок площадью 6,6 соток + дополнительные сотки в пользовании за границами участка. Полностью огорожен забором, есть ворота для автомобиля. На участке свой колодец (5 колец) с чистой питьевой водой. Есть летний душ и туалет, а также большой хозяйственный блок для хранения инвентаря или мастерской. Просторный навес возле дома — отличное место для отдыха и для чаепитий на свежем воздухе. Земля разработана, имеется плодово-ягодные насаждения и много цветов. Шикарный вид на лес с собственным выходом прямо с участка. Идеальное место для прогулок, пикников и единения с природой. Эта дача — не просто дом, а место, где можно отдыхать душой, наслаждаться тишиной и заряжаться энергией леса. Дом ждёт своих новых владельцев. Один взрослый собственник. Участок межеван, в собственности более 5 лет. Можно приобрести за наличные денежные средства, НЕ подходит под материнский капитал. Остались вопросы, звоните! Просмотр в удобное для Вас время, по договоренности!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

51 м²

Материал дома

Каркасный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

2

Год постройки

1990

Об участке

Площадь

6 сот.

Категория земель

Земли сельхозназначения

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 200 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
43 137 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент