Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аукцион
Общая площадь400,9 м²
Участок8,19 сот.
- дом общей площадью 400,9 кв.м с кадастровым номером 77:18:0190518:1315, расположенный по адресу: г. Москва, пос. Марушкинское, д. Акиньшино, д. 119. - земельный участок общей площадью 819 кв.м. с кадастровым номером 77:18:0190518:541, расположенный по адресу: г. Москва, пос. Марушкинское, д. Акиньшин
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.
АукционОбъект продаётся на сайте электронных торгов. В объявлении указана стартовая цена

О доме

Площадь

400,9 м²

Об участке

Площадь

8,19 сот.

Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
Начальная цена, аукцион
42 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
104 764 ₽/м²
Агентство недвижимости
Суперагент