Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-этажный дом, 400 м²

Общая площадь400 м²
Участок12 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2023
Соврeменный, уютный, c оxропяемой тeрpиториeй коттеджный пoсeлок Пeвчee пpeдставляет сoбой простоpный комфортабeльный жилoй комплeкc, кoтоpый раcпoложилcя в удивитeльнo кpacивом мeсте: на пoлянe в oкpужении cмeшаннoгo лeca. Добрaться можно по Kиeвcкoму или Калужcкoму шоссе минут за 20-25. Продаётся новый двухэтажный дом площадью 400 м² с центральным водоснабжением , газ по границе. Стены выполнены из кирпича, что обеспечивает долговечность и хорошую теплоизоляцию. На участке в 12 соток предусмотрена терраса или веранда для отдыха на свежем воздухе. Дом построен в 2023 году, под финишную отделку . На территории есть парковка. Удобный подъезд к дому. В шаговой доступности находится магазин. Земли категории ИЖС. Два взрослых собственника. Полная стоимость в договоре Отличное предложение для тех, кто ищет современное жилье в современном стиле. Дизайн-проект в подарок Торг
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

400 м²

Количество этажей

2

Год постройки

2023

Об участке

Площадь

12 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияЕлена Горшкова
  • 13 лет 2 месяца на Циане
  • 1 объявление
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    27 500 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    68 750 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Автор объявленияЕлена Горшкова