Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка8 сот.
Статус участкаСадоводство
Продаётся участок 8 соток в СНТ "Коммунарка-1" (Новая Москва) Участок 8 соток: Размеры: 33 м 23 м (правильная прямоугольная форма) Межевание: выполнено Ограждение: профлист по периметру Объекты на участке: хозблок для хранения инвентаря Категория земель: земли населённых пунктов (садоводство) Коммуникации: Электричество: 10 кВт Водопровод: летний (СНТ) Канализация: выгребная яма Отопление: электрообогрев Расположение: СНТ "Коммунарка-1" престижная локация в Новой Москве Транспорт: Близость к Калужскому и Киевскому шоссе В 2025 минутах пешком станция метро "Корниловская" Инфраструктура рядом: Торговые центры, супермаркеты Школы, детские сады, поликлиники Парки и зоны отдыха Условия продажи: Один взрослый собственник Свободная продажа Подходит под ипотеку (не под материнский капитал) Без обременений Преимущества: На участке имеется зарегистрированное строение (кадастровый номер: 77:17:0120319:132), что позволяет оформить постоянную регистрацию (прописку) в Москве. Участок правильной прямоугольной формы удобно для планировки сада и огорода. Развитая инфраструктура всё необходимое рядом. Экология и тишина идеальное место для восстановления сил. Хотите посмотреть участок? Звоните ответим на все вопросы и организуем просмотр! Работаем без выходных. #0505 Арт. 135903449
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

8 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 12 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
16 600 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за сотку
2 075 000 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент