Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь634,5 м²
Участок128,17 сот.
Этажей в доме2
207875 Графские Пруды Этот дом — больше чем просто место для жизни. Он создан как пространство отдыха, вдохновения и тишины. На первом этаже — гостевая вселенная. Высокие потолки и второй свет, дают ощущение пространства и свободы. Второй этаж — личный мир. Всего три спальни, но каждая — почти как отдельный мини-апартамент, с просторной ванной комнатой и гардеробной. Утром здесь невероятный свет, а тишина — такая, что слышно, как дом дышит. Панорамный кабинет: место, где мысли текут свободно, а вид за окном вдохновляет. Участок — это маленькая вселенная на природе. Футбольное поле с раздевалкой и душевой — радость для детей и друзей. Падел-корт рядом с зоной барбекю — место живых разговоров и летних встреч до поздней ночи. Пруд это настоящее чудо. В центре — тёплая беседка с большим столом и камином, где зимой особенно волшебно. Есть отдельная летняя кухня, где можно готовить на свежем воздухе, и зона с шезлонгами — место ленивых солнечных дней, когда весь мир словно замирает. Звоните сейчас, чтобы узнать подробную информацию и записаться на показ! Экосистема Kalinka единое пространство для решения задач в сфере недвижимости.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

634,5 м²

Количество этажей

2

Об участке

Площадь

128,17 сот.

Всего объектов

133

Объектов в продаже

27

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Агентство недвижимости
Суперагент
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
560 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
882 585 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
16 лет
Объектов в работе
более 1000