Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь116 м²
Участок6 сот.
Материал домаКаркасный
Этажей в доме1
Год постройки2026
Код объекта: 2173628. Продаётся уютный одноэтажный дом в селе Татаринцево Раменского муниципального округа Московской области. Расположен по адресу: улица. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания и построен из качественных материалов: каркас из прочных конструкций, перекрытия — деревянные, кровля — металлочерепица. Общая площадь дома составляет 116 квадратных метров, из них 12 м2 веранда. В доме три спальные комнаты и просторная кухня- гостиная . Высота потолков — 2,8 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. Дизайнерский ремонт выполнен с учётом всех современных тенденций, поэтому новый владелец сможет сразу заселиться и наслаждаться комфортом. Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: электричество, водоснабжение из колодца, канализация. Для канализации предусмотрен септик "Аквалос 4", водоснабжение из абиссинской скважины (28 м), отопление — водяное, с электрическим котлом и теплым полом по всему дому. Дом выполнен с утеплением пола и потолка с применением базальтового утеплителя толщиной 200мм, стен — 150 мм . Отопление обеспечивается собственной котельной, что гарантирует независимость от централизованных систем. Участок площадью 6 соток и обеспечен щебёночным подъездом. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

116 м²

Материал дома

Каркасный

Количество этажей

1

Количество спален

4

Год постройки

2026

Об участке

Площадь

6 сот.

Статус участка

Дачное некоммерческое партнерство

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
7 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
64 655 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены