Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка12 сот.
Мечтаете о собственном доме рядом с лесом, тишиной и природой? Тогда обязательно обратите внимание на этот участок. Щёлковский район, Новое Литвиново-1, ул. Жаккардовая, уч. 11 (ориентир участок напротив ул. Жаккардовая, 16) Участок площадью 12 соток — отличный вариант как для строительства жилого дома с пропиской, так и для уютной дачи, куда хочется приезжать не только летом, но и круглый год. Преимущества участка: — ровный, сухой, правильной формы — размеры 30*40 — удобно для грамотной посадки дома, бани, зоны отдыха и сада — участок уже огорожен забором — электричество 15 кВт по границе — назначение: для дачного строительства с возможностью регистрации Локация — отдельный плюс: Новое Литвиново-1 находится в окружении смешанного леса, рядом река и живописный пруд. Здесь действительно тихо, спокойно и очень красиво. При этом вся необходимая инфраструктура рядом: школа, детский сад, магазины, аптеки, медпункт, стадион, каток, конный и рыболовный клубы — всё есть в пгт Литвиново. Удобная транспортная доступность: — всего 35 км от МКАД — автобусное сообщение с Фрязино и Щёлково — до ж/д платформы Фрязино-Пассажирская — прямое сообщение с Москвой По документам: один взрослый собственник документы готовы к сделке без юридических сложностей Это место для тех, кто хочет просыпаться под пение птиц, а не под шум машин за окном Звоните и приезжайте на просмотр.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

12 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 12 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
3 600 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за сотку
300 000 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
12 лет
Объектов в работе
18