Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь155,8 м²
Участок29 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки1996
Код объекта: 2174013. Вашему вниманию предлагается уникальный объект для круглогодичного проживания — уютный и просторный дом в деревне Коломино Раменского муниципального округа Московской области. Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни, не отказываясь от удобств и доступности городской инфраструктуры. Дом построен в 1996 году из бревна, что гарантирует его долговечность и экологичность. Общая площадь составляет 200 кв. м, а площадь участка — 29 соток. Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни: электричество, водоснабжение (скважина), газ, канализация. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. На участке также расположена баня, где можно расслабиться и насладиться традиционной русской баней после тяжёлого дня. Высота потолков в доме — 2,7 м, что создаёт ощущение простора и свободы. Так на участке есть свой пруд , где живут караси. Три комнаты и косметический ремонт делают этот дом идеальным выбором для семей, желающих обустроить пространство по своему вкусу. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

155,8 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

2

Количество спален

5

Год постройки

1996

Об участке

Площадь

29 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
13 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
86 650 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены