Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь187,4 м²
Участок20 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2000
Представьте: вы просыпаетесь в большом уютном доме, выходите на участок — а там пруд с карасями, свежий воздух и тишина. При этом всё необходимое — буквально в двух шагах! Что вас ждёт: просторный дом с центральным водоснабжением и канализацией; газ — по границе участка (подключение не составит труда); электрическое отопление — тепло и комфортно зимой; 5 просторных комнат и кухня-гостинная; Из одной из спальни есть балкон с живописным видом на весь участок (см.фото); ровный участок 30 соток (по факту, в документах — 20 соток), облагорожен; асфальтированный подъезд — зимой дорогу чистят; два удобных заезда на участок; своя банька (нужно немного доработать — и будет райский уголок!); огромный гараж с выходом из дома; живописный пруд с карасями — для отдыха и рыбалки. Рядом: детский сад, начальная школа, магазины. В селе кипит жизнь — есть предприятия, где можно устроиться на работу. Это не просто дом — это место, где хочется растить детей и встречать старость. Приезжайте на просмотр — влюбитесь с первого взгляда!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

187,4 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

5

Год постройки

2000

Об участке

Площадь

20 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияКатерина Кузнецова
  • 10 лет 11 месяцев на Циане
  • 2 объявления
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    15 500 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    82 711 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияКатерина Кузнецова