Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь450 м²
Участок15 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2010
Дом 450 метров с ремонтом и мебелью. 5 спален и 5 санузлов. 15 соток 1 этаж: - гостиная с камином и с выходом в сад, - столовая, - кухня, - спальня с выходом в сад, - прихожая, - сауна с купелью, - комната отдыха, - два санузла. 2 этаж: - гардеробная комната с окнами (бывшая спальня), - 2 спальни, - два санузла, - спальня с тренажерами - зимний сад - холл с рабочей зоной и диванами Цокольный этаж: - гараж на 2 машины, - бойлерная, - техническая комната с оборудованием для циркуляции и очистки бассейна и генератором на экстренный случай, санузел - комната для хранения вещей и домашних заготовок На участке ландшафтный дизайн. По периметру участка сосны, ели, берёзы, дуб, черемуха, рябина Коттеджный посёлок охраняется круглосуточно, с просторными дорогами и зонами отдыха, все коммуникации центральные. Дом под охраной (оборудован системой сигнализации и видеонаблюдения) У въезда в посёлок автобусная остановка, продуктовые магазины, WB, озон Больше фотографий по запросу
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

450 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

5

Год постройки

2010

Об участке

Площадь

15 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Получите экспертное мнение о жилье

О КП «Согласие 2»

Класс

Бизнес

Всего объектов

24

Объектов в продаже

24

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
69 800 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
155 111 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
8 лет
Объектов в работе
21