Продаётся таунхаус в коттеджном посёлке "Лосиный Остров-1". Поселок полностью застроен, дороги асфальтированы, организована круглосуточная охрана, видеонаблюдение, освещение. КП расположен всего в 20 км от МКАД, между Ярославским и Щелковским шоссе.
Таунхасус общей площадью 134,6 м. кв. был приобретён в 2014 году у надежного застройщика, который построил почти 80% домов в посёлке. Все строительные работы выполнены под личным контролем собственника — строителя с опытом более 50 лет.
На участке решена проблема с водой: улица расположена под небольшим наклоном, поэтому подняли плодородный слой на 20 см, и в результате на участке никогда нет воды — ни весной, ни после дождей.
Имеются прямые договоры на электричество, газ, воду и канализацию. Коммунальные платежи зимой составляют около 13 тысяч рублей (включая УК, газ, воду и вывоз снега), летом — около 8 тысяч.
Дому присвоен почтовый адрес, возможна постоянная прописка. Соседи здесь все проживают с момента застройки посёлка, что говорит о сложившемся добрососедском сообществе.
Инфраструктура: рядом супермаркеты (Дикси, Пятёрочка), пункты выдачи Wildberries и Ozon, школы, детские сады, детские площадки, тренажёрный зал и бассейн в ближайшей доступности.
В посёлке Загорянский есть поликлиника и администрация, железнодорожная станция Загорянская — в 10 минутах на транспорте и плюс между поселком и ст. Загорянская каждые 15-20 минут ходит автобус.
В 10 минутах ходьбы находится заповедник Лосиный остров.
В перспективе строительство МЦД-5 и скоростного дублёра Щелковского шоссе.
Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр!