Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Участок в усадьбе Абрамцево

Площадь участка6,46 сот.
Продаётся Сухой земельный участок 6,46 соток в живописном месте Абрамцево, территория Быково | Дачное строительство | Электричество, газ рядом | река Воря Кадастровый номер: 50:05:0040608:21 Площадь: 6,46 соток (646 кв. м) Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешённого использования: Для ведения дачного строительства (разрешено строительство дачного/жилого дома) Преимущества участка: Сухой, ровный рельеф участок имеет хороший естественный отвод воды, весной не тонет, не заболачивается. Идеально для строительства без дополнительных затрат на дренаж. Электричество вблизи границ участка. Газ поселок газифицирован. Межевание выполнено, границы вынесены на местность Локация и транспорт: Участок расположен у реки Воря, в тихом, экологичном месте. В 20 минутах пешком через пешеходный мост центр города Хотьково. Там школа, детский сад, фитнес-центр, культурный центр, магазины, рестораны, а также величественный парк усадьбы Абрамцево. В 7 минутах автобусная остановка Абрамцево (маршрутки с интервалом 10 минут). 20 минут пешком ж/д станция Абрамцево или ж/д вокзал Хотьково (Ярославское направление, ~1 час до Москвы). Документы и сделка: Участок в собственности, документы готовы. Быстрая регистрация перехода права.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

6,46 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 12 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Автор объявления
ID 87578331
  • 4 года 3 месяца на Циане
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    990 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за сотку
    153 251 ₽/сот.
    Автор объявления
    ID 87578331