Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь208,5 м²
Участок6,6 сот.
Материал домаПенобетонный блок
Этажей в доме2
Номер лота: нп-0025075. Шикарный дом в живописном месте продается со всей мебелью и техникой. Жилой дом 208,5 кв м, в доме цокольный этаж ( котельная, подсобное помещение), на первом этаже кухня, гостиная, санузел, гардеробная, на втором этаже три спальни, гостиная с балконом, маленькая комната и санузел. Ухоженная территория, на участке есть беседка, мангальная зона, металлические качели. Коммуникации: газ, вода, электричество, видеонаблюдение по всей территории, огороженная территория. Документы: Договор купли-продажи от 2015 года, один взрослый собственник, никто не прописан, без обременений и задолженностей. Отличный вариант для круглогодичного проживания в комфортный условиях, хорошая транспортная доступность, рядом есть вся необходимая инфраструктура для жизни.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

208,5 м²

Материал дома

Пенобетонный блок

Количество этажей

2

Об участке

Площадь

6,6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
20 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
98 321 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости