Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка7 сот.
Статус участкаИЖС
Пpoдaм небoльшoй учaсток 7 соток в Нижнее Мячково. Дороги в поселке из асфальта, в пешей доступности речка, где можно порыбачить, искупаться, а также лесной массив для вечерних прогулок. На участке есть все необходимые коммуникации: - Электрификация - Газ -Дороги с твердым покрытием Инфраструктура вся рядом, магазин продуктов в пешей доступности. Школа, аптека, детсад в 10 минутах езды на машине. Торг уместен, продам срочно! Дом/Подмосковье/Участок купить/купить дом/Сафонтьево/участокскоммуникациями
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

7 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 12 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
РиелторИнна Кузнецова
Суперагент
  • 1,0・1
  • 3 года 6 месяцев на Циане
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    1 850 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за сотку
    264 286 ₽/сот.
    РиелторИнна Кузнецова
    Суперагент