Продается уютный , новый двухэтажный дом 2024 года постройки.
В доме есть все для комфортного проживания : электричество, холодная и горячая вода, канализация, свой колодец.
Главная особенность это настоящая русская печь с лежанкой выложенная квалифицированными мастерами, что позволяет полностью автономно сохранять тепло в доме в любую погоду.
На первом этаже располагается просторный сан узел с душевой, кухня гостинная и комната для отдыха с печью, так же имеется летняя остекленная виранда.
Второй этаж с двумя спальнями.
На территории расположены качели , дровница, большая бытовка , так же имеется летний гостевой дом и Баня.
Все постройки из качественных пригодных материалов.
Коттеджный поселок "Никитские пруды" - это место уеденения с природой , рядом лес и речка , но так же вся необходимая инфраструктура находится в пешей доступности ( магазины, торговый рынок, кафе, пункты доставки , школа и т.д.)
До метро Котельники можно доехать за 50-55 минут.
Один собственник без обременений , быстрый выход на сделку