Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-этажный дом, 161,3 м²

Общая площадь161,3 м²
Участок6 сот.
Материал домаКаркасный
Этажей в доме2
Год постройки2008
Арт. 136305477 Продаётся уютный и просторный дом в СНТ "Причал" 2008 года постройки. Московская прописка!!! До г. Троицк 5 км.(В 2027 планируется открытие станции метро). Отличный вариант для комфортного проживания круглый год! ДОМ: Общая площадь дома — 160 кв.м. Фундамент свайный Окна тройной стеклопакет Крыша металлочерепица Площадь утепления — 200 мм (доска 200х200), что обеспечивает тепло зимой и прохладу летом. Коммуникации: Электричество: прямой договор, 15 кВт разрешённой мощности. Водоснабжение: центральный водопровод + колодец во дворе и летний водопровод для удобства. Канализация септик 8 Участок: - Участок 6 соток, ухожен, расположен в живописном месте рядом с прудом, где можно гулять и наслаждаться природой. На участке располагаются плодовые деревья и кустарники. Инфраструктура и удобства: - Интернет: доступно подключение от трёх провайдеров. - Магазин работает с апреля по октябрь. - В СНТ развитая инфраструктура: детский театр, кружки (работают круглый год), мероприятия для молодёжи и семей. Среди соседей — топ-менеджер МТС, моряки, военнослужащие и инструкторы. - Ежегодный взнос 12000 руб. включает вывоз мусора и чистку дорог зимой и летом, а так же обслуживание шлагбаума. Этот дом — идеальное сочетание комфорта, природы и городской прописки. Подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Если перед приобретением дома Вам необходимо реализовать свою недвижимость, мы на максимально выгодных условиях совместно это сможем сделать! Агент Ольга Шульженко была на обьекте,ответит на все вопросы!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

161,3 м²

Материал дома

Каркасный

Количество этажей

2

Количество спален

5

Год постройки

2008

Об участке

Площадь

6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
11 700 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
72 536 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены