Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь88 м²
Участок14 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Номер объекта: 539213. Компания "УСПЕХ" предлагает Вашему вниманию дом с участком в живописном районе Кратово по адресу: Московская обл., пгт. Кратово, ул. Центральная, д. 42. Характеристики дома и участка: — Площадь дома: 88 кв. м — Земельный участок: 14 соток (общая площадь) — 2 этажа — Материал стен: кирпич — Центральная канализация и центральная вода — Газ подключён — Всё готово для проживания: кухня, комнаты, санузел — Участок благоустроен: 7 сосен, 8 яблонь, 2 груши, сливы, вишня, сирень — Живописное место, тихий район, развитая инфраструктура Локация и транспортная доступность: — Удобный выезд на Егорьевское и Новорязанское шоссе — До ж/д станции МЦД-3 "Кратово" — 510 минут пешком — До Москвы (м. Выхино) — 30 минут на электричке — Остановки общественного транспорта в шаговой доступности — Спокойный, экологичный район с хорошей транспортной доступностью Условия продажи: — Цена: 30 000 000 ₽ — Просмотр по договорённости Компания "УСПЕХ" обеспечивает юридическое сопровождение сделки и проверку объекта. Юридическая помощь, консультирование и квалифицированная правовая поддержка каждого этапа сделки. В нашем профиле только актуальные объекты, все предложения прошли юридическую проверку. Добавьте предложение в избранное , чтобы следить за актуальной ценой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

88 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Количество спален

3

Об участке

Площадь

14 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
30 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
340 909 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены