Продажа дома в С. Игнатово, Дмитровский район, Московской области.
По сути это дуплекс - дом на 2 хозяина с отдельным входом, свой отдельный огороженный участок с хозяйственными постройками, свои коммуникации.
Площадь продаваемой половины дуплекса составляет 148 кв.м., состоит из 2-х этажей и цокольным этажом/подвалом. Планировка дома: первый этаж- прихожая, кухня, гостиная, спальня, раздельный санузел, большая терраса и отдельным входом, второй этаж большая свободная площадь где можно разместить к примеру игровую комнату для детей и две спальни. Цокольный этаж/подвал состоит из трех помещений.
Вокруг дома сделан тренаж.
Участок 13 соток, благоустроен и огорожен. На участке есть баня с террасой и комнатой отдыха, большая теплица, мангальная зона, летняя кухня, гараж на две машины, мастерская.
Коммуникации: магистральный газ, центральный водопровод, септик, электричество 10 кв.ч.
Все строения зарегистрированы и поставлены на кадастровый учет.
Один взрослый собственник. Свободная продажа. Цена 18 500 000 руб.