Продаю 12,5 соток ИЖС/ЛПХ с молодыми березками на участке в деревне Васькино на улице Косинская муниципального округа Чехов Московской области в 49 км от МКАД по Симферопольскому шоссе.
От МКАД до участка 40мин.
Коммуникации по границе участка:
- электричество 15кВт (подключение через Россети),
- государственный газ (подключение через Мособлгаз).
В шаговой доступности:
- до купального озера 10 минут пешком или 850 метров;
- до сетевых магазинов Пятерочка и Верный и строительного рынка 15-20 минут пешком или 1,5км.
- до остановки общественного транспорта, откуда можно доехать на автобусе 25 до автостанции и ж/д станции г.Чехов 15-20 минут пешком или 1,5км;
- до школы и детского сада в поселке Васькино 3,5км.
В 3км от участка находится Парк приключений Дикие белки.
В 3,5км находится поселок Васькино со всей необходимой социальной инфраструктурой: аптеки, поликлиника, парикмахерская и т. д.
В 7км от участка находится музей-заповедник Мелихово.
В 13км от участка в селе Талеж монастырь Вознесенская Давидова пустынь с купелью и святым источником.
В 11км от участка находится город Чехов.
Межевание проведено. Границы участка вынесены. Документы готовы к сделке.
Возможна Рассрочка. Ипотека. Так же можно купить по семейной ипотеке с одновременным строительством дома с привлечением аккредитованного застройщика.