"....Клён ты мой опавший, Клён заледенелый...." Именно эти строки малоизвестного поэта Троицкого округа Новой Москвы, приходят на память, когда приезжаешь в чудесное местечко с одноимённым названием "Клён", что недалеко от Варшавского шоссе и в паре десятков километров от МКАД. Здесь царит патриархальная тишина, которую так ищут зачумленные ритмом погони за деньгами москвичи. Участки земли, которые были выделены передовикам производства ещё в начале 90-х, привлекают старыми яблонями, грушами и домиками. В которых можно ещё жить, а лучше поблагодарить их за сохранение духа древности, снести и построить новый дом. Деревянный, ибо только деревянные дома как нельзя лучше вписываются в эти пейзажи. Выкопать неглубокий колодец, в котором кристальная вода будет круглый год исцелять чад и домочадцев. Без примеси микропластика и мазутных капель. Живительная вода, живительный воздух, живительное лесное окружение. Которое ищут и не находят в других местах. Только здесь, в местечке "Клён", есть экосреда, в которой живые клетки исцеляются и получают импульс к продолжительной и счастливой жизни. 12 соток счастья. Много это или мало? Достаточно для всего. И дом построить, и теплицу, и баню... Для всего достаточно. Электричества тоже достаточно. 15 КВт. Вполне. Заезд по асфальту круглогодично. Ворота открываются от пульта собственника участков. Приватность полнейшая. Лучшего желать, конечно, можно, но, как говорила воспитательница детского сада: "Лучшее - враг хорошего!" Так что давайте, немного подумайте, осознайте что можно приобрести счастье на несколько поколений, и готовьтесь к сделке. Удачи!