Продается великолепный, просторный участок (15.5 соток) в живописном и экологически чистом месте Можайского района. Идеальная площадка для строительства современного загородного дома или круглогодичной дачи!
ПРИРОДА И ОКРУЖЕНИЕ:
Участок большой (15.5 соток), ровный, сухой и правильной формы. На территории сохранено несколько красивых взрослых берез для вашего будущего ландшафтного дизайна.
Прямо с участка открывается шикарный вид на густой лес (относящийся к Лесфонду). Огромный плюс — лес никогда не будет застраиваться. Идеальная тишина, свежий воздух и потрясающее пение птиц по утрам гарантированы вам навсегда!
Важное преимущество для ценителей приватности: соседский участок вплотную прилегает только с одной стороны! Сами соседи — приличные люди, многие в поселке уже построили стильные современные дома (барнхаусы) и живут круглогодично.
ВОДОХРАНИЛИЩЕ И ОТДЫХ:
В поселке есть собственный выход к Можайскому водохранилищу.
А всего в 15-20 минутах неспешной лесной прогулки (или 5 минут на машине/квадроцикле) находится знаменитый Ильинский пляж. Это лучшая зона отдыха на водохранилище: чистый песок, прокат лодок, катеров, сапбордов и катамаранов, вейкбординг, баня на воде, уютные беседки, спортивные площадки и отличная рыбалка круглый год!
ИНФРАСТРУКТУРА И КОММУНИКАЦИИ — ВСЕ ГОТОВО К СТРОЙКЕ:
Электричество: Столб стоит прямо на границе участка, щиток уже смонтирован!
Интернет: На столбе висит коробка высокоскоростного оптоволоконного интернета (Уфанет). Можно с комфортом работать на удаленке прямо на природе.
Дорога: Отличная подъездная грунтово-щебеночная дорога, проезд чистят круглый год.
Городской комфорт: Сюда приезжает Яндекс.Доставка! Вы можете заказать продукты из супермаркетов, еду из ресторанов и Вкусно — и точка прямо на участок.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ВЫГОДА:
Кадастровый номер: 50:18:0070216:1282
Площадь: 15.5 соток.
Идеальные документы: Границы участка официально уточнены, проведено межевание, пересечений с границами леса нет. Никаких проблем и споров с соседями! (Обратите внимание: контуры границ, прорисованные на фотографиях в объявлении, носят ознакомительный характер и указаны приблизительно. Точные границы отбиты геодезическими колышками непосредственно на местности).
Участок находится в долгосрочной аренде у государства на 49 лет.
Арендная плата копеечная — всего 3 500 рублей в ГОД!