Арт. 138006306 1 собственник. Залогов и обременений нет. Быстрый выход на сделку. Прямая продажа.
Отличная транспортная доступность. Киевское шоссе. Всего 30 минут езды до МКАД. Быстрый выезд на платку до Москва - Сити. Также в Апрелевке действует МЦД
Дом расположен в небольшом закрытом коттеджном поселке бизнес-класса.
Одно из главных преимуществ поселка — он полностью построен и заселен. Здесь нет незавершенного строительства, пустующих участков и постоянного шума строительной техники. Вы приобретаете дом в уже обжитом поселке.
Все центральные коммуникации уже подключены, а инженерные сети полностью убраны под землю.
В поселке есть детская и спортивная площадки, а также пруд. С одной стороны поселок граничит с лесом.
При этом вся необходимая инфраструктура находится буквально в нескольких минутах езды. Рядом Апрелевка со школами, детскими садами, магазинами и всем необходимым для комфортной жизни.
В 5 минутах езды находится большой магазин Перекресток, современный спортивный комплекс с круглогодичной ледовой ареной, теннисными кортами, площадками для падела и рестораном.
Архитектура дома это классический американский стиль — с просторными светлыми помещениями, большими окнами и очень удобной семейной планировкой. Интерьер выполнен в спокойном, современном стиле, который остается актуальным спустя годы.
В доме 5 спален, включая просторную мастер-спальню с собственной ванной комнатой и гардеробной. Большая уютная гостиная становится настоящим сердцем дома — местом, где собирается вся семья.
Особое место занимает просторная терраса с выходом прямо из кухни. Летом она становится естественным продолжением дома.
Вместо гаража сейчас оборудована большая мастерская — прекрасное пространство для творчества, работы или любимого хобби. При желании помещение можно легко вернуть в первоначальное назначение и использовать как гараж.
Участок площадью 20 соток — ровный, правильной формы и очень просторный. Уже растут плодовые деревья и декоративные деревья, разбит цветник, а свободного пространства достаточно, чтобы реализовать любые идеи.
Звоните и я расскажу Вам историю дома и организую показ!