Возможен торг.
Продам участок с дачным домиком и баней, забор и коммуникации уже есть, можно жить самим можно организовать выездной отдых с компаниями, рядом есть водохранилища, конюшни есть, сыроварня, пейнтбол и огромные просторные поля и леса. Отличная локация чтобы жить и так же для бизнеса по сдаче домика и техники или спортивных туров!
Продается уютный дом в стиле A-Frame площадью более 70 м². Есть 2ой домик на участке, он еще +20 м². Постройки в 2021 году. Двухэтажное строение расположено на участке СНТ, довольно глубоко от больших дорог и в посёлке прекрасная тишина, даже зайцев можно встретить. На первом этаже просторная кухня, с мебелью и холодильником, а также санузел с душевой кабиной. И кладовая, где находится большой бойлер, для горячей воды. Второй этаж включает спальню, два спальных места.
Второй домик, чисто гостевой, с туалетом и раковиной, но мы используем как кладовая.
На территории участка имеется баня, ее установил в 2025 году. Небольшая , 6 человека вмещает, быстро растапливается. Для автомобилей не сделал ещё въезд на участок, но полноприводный авто заезжал). Отопление электрическое, тёплые полы, зимой включал обогреватели, и в домике тепло! водоснабжение осуществляется через скважину, канализация — септик. Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями для комфортного проживания. Жить можно груглогодично, многие в СНТ так и живут. Въезд на территорию через шлагбаум. СНТ крайний, не проходной/проездной.
Зимой тёплые полы мы выключали + сами пару раз приезжали жить и париться в бане. За месяц электричество выходило 4к. Летом конечно на много меньше.
Пишите если есть вопросы, на все отвечу.
Торг