Id 391272. Продается участок 6 соток с домом в готовом коттеджном посёлке Большое Татариново. Тут уже есть всё для комфортной жизни.
Коттеджный посёлок "Большое Татариново" — это загородный проект в Ступинском районе Московской области, предлагающий земельные участки с базовыми коммуникациями в окружении лесов и водоёмов. Въезд в коттеджный посёлок оборудован контрольно-пропускным пунктом с охраной, имеет удобный асфальтированный подъезд с трассы и осуществляется по пропускам для резидентов и гостей. Расположен в 55 км от МКАД по Каширскому шоссе или трассе М-4 "Дон". Ходит общественный транспорт до станции Барыбино, Домодедово и м. Домодедовская. В самом посёлке и ближайшем селе Татариново есть базовая инфраструктура: магазины, школа, детский сад и амбулатория.
Ключевое преимущество — магистральный газ и электричество рядом с участком. Участок имеет статус - земли сельскохозяйственного назначения.
Земельный участок С ПОДРЯДОМ на строительство!!!
Это покупка земли вместе с обязательством построить дом у конкретного застройщика по готовому проекту. Главные плюсы такого выбора — это фиксированная цена, готовый проект. Вы приобретаете уже готовый, зимний утепленный, заводской дом. Срок строительства 40/50 дней под ключ. Возможно согласовать планировку с подрядчиком. (пример дома на фото с соседнего участка).
ЦЕНА за дом 5 200 000р (под ключ)
ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА УЧАСТКА БЕЗ ПОДРЯДА!!! Цена за 6 соток 1 500 000р
Участок прямоугольный, ровный, без перепадов высот. Никаких скрытых платежей и сюрпризов.
Не упустите данное предложение!!! Пишите и звоните, записывайтесь на показы, будем рады осуществить вашу мечту - жить за городом!