Продается двухэтажный дом 50 кв.м. для круглогодичного проживания, вблизи Можайского водохранилища и Москва-реки по адресу: деревня Тимошино д.22, Можайского городского округа,
Московской области.
Коммуникации: электричество 15 кВт разведено по дому, вода - колодец (очень чистая вода), отопление - новая печь. Так же на участке расположена практически новая баня с комнатой отдыха и выходом на террасу.
Газификация деревни запланирована на
2027 год. Деревня тупиковая, не проездная, расположенная на возвышенности с панорамным видом на поля, леса и реку. В 100 метрах протекает река Тимошенка (второй участок граничит с рекой).
Земельный участок 10 соток ЛПХ
(50:18:0050116:94) фактически более 15, возможно дооформить, окажем содействие при желании), ухоженный, ровный, сухой, правильной формы, со всех сторон огорожен забором. Подьезд к участку по главной дороге , на участке посажены плодовые деревья, кустарники.
Круглогодичный подьезд к участку.
Деревня Тимошино расположена на популярном, правом берегу Можайского водохранилища 5 км,
Москва-река 1.3 км или 20 минут пешком. В деревне есть река Тимошенка, в которой можно ловить рыбу и купаться. Удобное транспортное сообщение, остановка общественного транспорта находится в 1 км от дома, автобусы и маршрутные такси каждый час. От МКАД 127 км по Минскому, Можайскому или Новорижскому шоссе. ж/д станция Можайск в 33 км. Ближайшие крупные населенные пункты Горетово 16 км, Поречье 7 км, Красновидово 20 км. Магазин в 1 км в деревне Глядково.
Строения расположеные на участке:
1. Дом
2. Баня
3. хоз. Постройка из бревна