Код объекта в БД Агентства: 208-955. ВИК к/п. Меблированный дом в современном стиле с элементами американской загородной неоклассики с эффектной архитектурой. В доме - высокие потолки, столовая в зимнем саду, камины в гостиной и мастер-спальне, пять спален, просторная терраса с видом на лес. Выполнена впечатляющая дизайнерская отделка в пастельных тонах из премиальных материалов с лепным декором, её дополняют многовариантные сценарии подсветки и изысканная мебель. На территории возведён спа-комплекс под отделку с большим бассейном, сауной, спортзалом, бильярдной, игровой и квартирой для персонала, а также гараж с навесом. Большой участок с выходом в лес. Он находится в приватной тихой зоне коттеджного посёлка бизнес-класса.
Год постройки: 2024. коробка построена в 2013 году. Материал стен: кирпич (щелевой). Облицовка стен: плитка.
Стадия готовности: меблирован (спа-комплекс - под отделку).
Описание внутренней отделки: в доме выполнена дизайнерская отделка в светлых тонах: стены окрашены премиальной краской Little Green (Великобритания) и дополнены гипсовой лепниной от компании "Петергоф" (розетки, карнизы, фриз, молдинги, колонны - ручное изготовление по индивидуальным эскизам), некоторые комнаты оклеены обоями Loymina ("Русская классика"). На полу керамогранит под мрамор, белый с прожилками (ES GARDA BLANCO, Pamesa Cr. LuxIliria Nero), глянцевый чёрный с белыми прожилками (Pamesa Cr. LuxIliria Nero Pul. Rect), светлая мозаика на сетке и тёмная мозаика (Black Majesty, Bianco Carrara), в комнатах - инженерная доска из дуба, плинтусы — Orac Decor (Бельгия). Потолок подшивной из ГКЛ с лепным декором от компании "Петергоф". Установлены крашеные межкомнатные двери МДФ с эмалью MIGGLIORE, подоконники из искусственного камня с имитацией белого мрамора. На второй этаж ведёт лестница из ясеня. Интерьер дополнен многовариантными сценариями светодиодной подсветки, в том числе отдельных элементов декора на потолке, стенах и в нижней зоне. Гостиную укарашает дровяной камин, в мастер-спальне биокамин. В санузле мастер-спальни эффектное круглое витражное окно.
Инженерное обеспечение: отопление обеспечивается радиаторами, водяным тёплым полом и внутрипольными конвекторами. Установлены газовый котёл и бойлер на 250 л, для кондиционирования 8 кондиционеров Toshiba (Япония), смонтирована многоступенчатая очистка воды. Вентиляция комбинированная — принудительная, включая сплитсистему для обогрева и охлаждения, и естественная. Безопасность обеспечена датчиками Росгвардии, пожарной сигнализацией, системой видеонаблюдения по всей территории и домофоном на первом и втором этажах.
Мебель, оборудование: на кухне размещён гарнитур, изготовленный на заказ, в жемчужносерых тонах от производителя премиумкласса "MaxMalevich" со столешницей из кварцевого агломерата, белой с серыми прожилками. Гарнитур дополняет встроенная техника Kuppersbusch: духовой шкаф, плита, микроволновая печь, посудомоечная машина, а также отдельно стоящие холодильник и морозильник Liebherr. Установлен функциональный остров: с одной его стороны полубарный стол (2,21 м) на 4 персоны, с другой —винный шкаф Liebherr серии Vinidor и закрытые полки. Рядом стоит буфет в едином стиле с гарнитуром, со стеллажами и стеклянными вставками. В остальных помещениях премиальная мебель бренда ESTETICA. В санузлах установлены гигиенический душ Cisal Shower и смесители Cisal из коллекции Arcana Toscana (Италия), унитазы Duravit DNeo (Германия), а также ванны Salini (Италия) и ABBER (Германия). В мастерспальне — инсталляция подвесного унитаза GEBERIT DUOFIX SIGMA (Швейцария), смесители Jacob Delafon.
Площадь участка, соток: 61 (30 соток в собственности, 31 соток леса в аренде на 49 лет).
Тип участка: с деревьями.
Благоустройство участка: на участке отлиты бетонные дорожки и отмостка, по периметру всех трёх строений выполнен дренаж. Вдоль забора с левой стороны высажены 60 голубых можжевельников высотой 1,5 м, а в лесной благоустроенной зоне вековые ели, сосны и другие лиственные деревья.
Дополнительные строения: 1. Двухэтажный спа-комплекс 415 кв.м, построенный из керамоблока (фасад и помещения под отделку) с кровлей из керамической черепицы Roben (Польша/ Германия). Перекрытия монолитные, на второй этаж ведёт железобетонная монолитная лестница. 1-й этаж: игровая комната 40,6 кв.м, зона сауны (комната отдыха 19,4 кв.м, парная 6,6 кв.м, душевая, санузел, две раздевалки, зона бассейна 86,2 кв.м. Отдельный вход в квартиру для персонала и котельную 10,3 кв.м. 2-й этаж: две гостевых мастер-спальни по 12,8 кв.м со своими санузлами по 4.2 кв.м (с душами), жилая комната (для персонала) 11,8 кв.м, санузел 4,2 кв.м (с душем), кухня-гостиная-столовая 28,5 кв.м, бильярдная (зона отдыха) 77,5 кв.м, тренажёрный зал 53 кв.м (с видом на лес). Бассейн переливной, чаша 94,5 м, глубиной 1,4-1,6 м, литая чаша с римским входом. Вокруг чаши и под игровой комнатой предусмотрено техническое помещение для обслуживания бассейна высотой 2,7 м. В конструкции заложены противоток, пузырьковый массаж, водопад и подсветка. В зоне бассейна две панорамные раздвижные оконно-дверные конструкции Alutech ALT SL160 шириной по 4 м и высотой 2,4 м, с закалённым стеклом. На втором этаже скатные потолки 217-340 см.
2. Одноэтажный гараж 83 кв.м для двух автомобилей, с навесом на двух автомобилей 65 м, построенный из кирпича в стиле основного дома. Фасад отделан плиткой ручной формовки "под кирпич". Кровля - песчано-цементная черепица Braas. В гараже с двух сторон установлены автоматические ворота шириной 4,95 м, есть выезд из гаража на дополнительную парковочную площадку.
3. Беседка.
4. Детский домик.
Коммуникации:
газ - есть (магистральный),
э/э - есть (40 кВт),
водопровод - центральный (ВЗУ на поселок, а также индивидуальная скважина 25 м для питьевой воды),
канализация - централизованная,
охрана - есть (датчики Росгвардии, пожарная сигнализация, система видеонаблюдения по всей территории).
Среди партнеров "Белых Ветров" ведущие банки. Согласуем ипотеку на максимально выгодных условиях. Сотрудничаем взаимовыгодно со всеми риэлторами.