СПЕЦЦЕНА! Продается земельный участок 104 площадью 6,08 сот. в коттеджном поселке "Усадьбы Удино-2".
Стоимость — 3.751.000 рублей вместо 4.158.000 рублей. Выгода — 407.000 рублей.
Поселок расположен в окружении хвойного и смешанного леса всего в 35 км от МКАД. Добраться можно по Дмитровскому, Ленинградскому или Рогачевскому шоссе, а также по М11.
Рядом находится вся необходимая инфраструктура: школы и детские сады, магазины и аптеки, Дмитров. Для отдыха поблизости расположены Сорочаны, Яхрома, гольф-клуб Целеево, зооферма Шихово и фермерские хозяйства.
В поселке предусмотрено всё для постоянного проживания:
— электричество 10 кВт;
— газ по границе участка;
— водоснабжение;
— подземные коммуникации;
— бетонные дороги;
— уличное освещение;
— закрытая охраняемая территория;
— КПП;
— собственная управляющая компания;
— детская площадка;
— зоны отдыха.
Первая очередь поселка уже построена, многие собственники проживают круглогодично. Вторая очередь активно застраивается. Участки ровные, правильной формы и с удобным подъездом. Проект крупного девелопера Айрезиденс.
Звоните или пишите нам в личные сообщения, чтобы записаться на показ и получить подробную информацию об участке, актуальных предложениях и акциях в поселке.