Подходит под семейную ипотеку
под 6% от Сбера, Альфа-банка, ВТБ
Продаю дом с участком 13.9 сот. для постоянного проживания
он построен в 72 км от МКАД по Новой Риге в кп Надеждино Лайф . Продажа свободная - я единственный собственник, не в браке.
Теперь о самом доме:
Общая площадь 123 м.2, жилая 86 м.2 габаритные размеры 15х9м. Высота потолков от 2.6 до 4.5 м. Во всем доме высокие потолки, много воздуха и есть второй свет.
Дом новый, построен по каркасной технологии с соблюдением CП 31.105 и ISO 9972, фундамент железобетонный свайный, стены изготовлены из сухих пиломатериалов камерной сушки, обработаны огнебио. Это Prefab технология, стены и перегородки изготовлены на производстве в теплом цеху, устанавливались при помощи спецтехники (на фото приложил как проходила стройка) Установка дома прошла за 3 недели, избегая осадков (под крышу ушли за 5 дней)
Из очень важных деталей: дом прошел экспертную проверку теплового контура при помощи аэродвери по ISO 9972, изнутри дом полностью герметичен, что подтверждается соответствующим сертификатом от независимой компании.
В качестве утепления использованы базальтовые плиты ROCKWOOL+Толщина утепления 200мм по полам стенам и потолку. Внутри очень тепло, достаточно системы отопления водяными теплыми полами.
Снаружи дом закрыт супердиффузионной мембраной серии Pro, деревянным фасадом (скандинавская доска с поднятым ворсом) с покраской Hemel в условиях производства и скрытым крепежом, кровлей Grand Line 0.5мм. Окна Rehau Grazio 70 мм, имеют мультифункциональный стеклопакет, функцию микропроветривания и москитные сетки., наружная и внутреннюю ламинацию + качественную фурнитуру Roto.
Произведены работы по внутренней отделке:
Стены - имитация бруса с заводской покраской в 2 цвета. Полы - полусухая бетонная стяжка 70мм. + ламинат 33-го класса на хвойной подложке, уложены трубы из сшитого полиэтилена Stout (водяные, теплые полы + гвс/хвс) установлен электрический котел с возможностью удаленного управления по Wi-Fi, водонагреватель, собран электрощит с автоматикой ABB, в санузлах уложен керамогранит, белая плитка с черной затиркой. сан.узла два: один с ванной , другой с душевой из крупноформатного керамогранита (без пластиковых поддонов)
Присутствует вся необходимая сантехника,
а выводы электрики смонтированы по дизайн-проекту, до сделки будут установлены приборы освещения во всем доме, споты, трековые светильники, фасадное освещение. На кухне смонтированы латунные водорозетки, заложен силовой кабель для подключения варочной поверхности.
Участок большой, прилесной, есть место для бани, парковки и других нужных строений.
Добавляя туда необходимую мебель можно заехать и жить. Рядом магазины/кафе, школы в соседних поселках и т.п. В поселке завершились работы по строительству домов, пыли и грязи от действующей стройки не будет, также в нем построены дома в аналогичной архитектуре, преобладают одноэтажные дома.
Показывать есть возможность в основном по выходным, из-за работы и занятости на неделе.