ПРЕДЛАГАЕМ вашему вниманию дачу в СНТ "Отдых" вдали от городской суеты. Дом находится в хорошем месте- с отличной транспортной доступностью. Вокруг лес, есть речка, родник- это место прекрасно подходит для загородного отдыха . СНТ устоявшееся, тихое место, сходить за грибами и половить рыбу будет где. В 10 мин расположен горнолыжный комплекс и база отдыха "Восход". В 30 мин. находится база отдыха "Торбеево озеро" с оборудованным пляжем и чуть дальше святой источник Гремячий ключ. До г. Сергиев Посад 15 км, где есть вся городская инфраструктура а также Троице-Сергиева лавра, крупнейший мужской монастырь России.
ХАРАКТЕРИСТИКА ДОМА Дом щитовой, летний. В доме стоят деревянные окна, перекрытия деревянные, кровля металл. Фундамент ленточный. Потолок высотой 2,5м .Весь дом зашит вагонкой. Снаружи дом обшит сайдингом. Двухэтажный дом с мебелью. Состоит из 2 комнат , прихожей и террасы.
КОММУНИКАЦИИ Электричество 5 квт Скважина 18 метров. Отопление электрообогреватели. Уборка снега и вывоз мусора .
УЧАСТОК Площадью 12 соток правильной формы, крайний. Огорожен забором . Подъезд круглый год. На участке есть: - летняя кухня ( полностью оборудована ) . - уличный туалет А также парник ,скважина, ворота для заезда машины.
ДОРОГА Асфальт до СНТ -с любой стороны подъезда, далее грунтовая. Въезд на территорию закрыт шлагбаумом.
ТРАНСПОРТ От Посада регулярные электрички на Москву. Добраться можно на машине и на автобусе 36,74 из г. Сергиев Посад до остановки д. Новосёлки, далее пешком . На машине можно проехать разными маршрутами. 1 взрослый собственник. Документы в порядке. Реальному покупателю торг. Не откладывайте на завтра, что можно сделать сегодня. Звоните, пишите - все подробно расскажем и покажем. *