В коттеджном поселке Британика, построенном в стиле английской классики продается Таунхаус площадью 115 кв.м с участком 2,3 сотки.
В доме отсутствуют внутренние перегородки ,на втором этаже возможно спроектировать небольшое мансардное помещение.Застройщик предлагает проект планировки:
1 этаж просторная кухня гостиная с окнами в пол( сделаны выводы под камин) ,санузел, техническое помещение
2 этаж- 3 спальни, санузел
Дополнительно сделана бетонная заливка под закрытую веранду .Дом без фасадной отделки ( клинкерная плитка)
Коммуникации: вода и электричество , газ подведен до дома.
Удачное расположение-удобный выезд на ЦКАД , близость Новой Риги, г.Истра с развитой инфрструктурой в 20 минутах езды на автомобиле.При въезде в поселок сетевой продовольственный магазин, кафе, аптека, маркетплейсы.
В данный момент продается соседний таунхаус с участком , который можно объединить с нашим .