Продается дом в с. Новый Быт, Чеховского района.
Участок расположен в живописном месте, рядом с рекой Лопасня и монастырем Давидова Пустынь.
Участок площадью 6 соток, правильной формы, с небольшим минимальным уклоном что исключает застой воды на участке, на участке есть хоз блок, уличный санузел, летний душ, беседка мангальная зона, парковочное место на 1 авто, и на 2 авто за участком.
Дом площадью 106 кв. М, на ленточном фундаменте, стены из керамзитблока, утепленные с двух сторон (в жарку погоду в доме прохладно, в холодную держит тепло).
- Планировка — 1 этаж: терасса + кухня, большой зал.
- 2- й этаж: большая спальня.
- При желании можно увеличить кол-во комнат перегородками.
- В холодную погоду дом отапливается печью с минимальным расходом дров + электрические батареи.
- Электричество — 15 квт, вода — скважина, боллер гор/хол на 80 литров, газ — баллон по границе участка будеи проведен со следующего года.
- Рядом с домом в 15-20 минутах ходьбы или 5 минутах езды на авто есть вся необходимая инфраструктура в с. Новый Быт (школа, детский сад, ярморка, магазины продуктов, аптека). Автобусная остановка в 5 ти минутах ходьбы. Дороги зимой чистят, есть те кто проживает круглогодично.