Приветствую Вас дорогие покупатели! Вашему вниманию предлагается дом с участом земли в Коттеджном посёлке Степаньковская слобода, расположенном в 28 км от МКАД по Ярославскому шоссе в окружении смешанного леса и вблизи Учинского и Пестовского водохранилищ. Участок для ИЖС 12 соток. На участке находится 2-х этажный дом, который после достройки и регистрации, предусматривается для проживания. У ДОМА ЕСТЬ БОЛЬШОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО! НОВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ МОЖЕТ РЕАЛИЗОВАТЬ ВСЕ СВОИ ЖЕЛАНИЯ, ДОДЕЛАВ ДОМ ПОД СВОЙ ВКУС, ПЛАНИРОВКУ И ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБУСТРОЙСТВО! ПЛОЩАДЬ ДОМА, ВЫСОТА ПОТОЛКОВ, РАЗМЕР ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, НАЛИЧИЕ ВСЕХ КОММУНИКАЦИЙ НА УЧАСТКЕ ПОЗВОЛЯТ ВАМ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ ИМЕТЬ ДОМ СВОЕЙ МЕЧТЫ!
ДОМ:
• Дом двухэтажный с мансардным этажом. Общей площадью 418 м.кв.
• Фундамент монолитный железобетонный свайно-ростверковый с 200 мм. плитой по грунту.
• Сваи монолитные диаметром 350 мм. Высота ростверка 650 мм.
• Внешние несущие стены из газосиликатных блоков толщиной 400 мм.
• Кровля с утеплением по стропилам, покрытая гибкой черепицей на битумной основе премиум класса. Врезано 2 мансардных окна.
• Строительство проходило в соответствии с проектом, подготовленным архитектором, и при осуществлении им строительного надзора. Дом на кадастровом учёте не стоит.
КОММУНИКАЦИИ:
• Газ проходит по границе участка;
• Электричество 15 кВт;
• Центральная канализация и вода;
• Наличие на участке собственной скважины на 82 м., оборудованной кессоном;
• Асфальтированные дороги;
• Детская и спортивная площадка на территории КП.
• Закрытая и охраняемая территория.
ОТЛИЧНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:
• Город Пушкино в 5 км;
• Ж/д станция Правда в 3.8 км;
• Автобусная остановка 36 маршрута в 30 метров от КПП;
• Ближайшая школа и детский сад на расстоянии 3 км в ближайшем посёлке Правдинский;
• Торговый центр Быть добру и универсам Верный в 20 метрах от КПП .
• Гипермаркеты Глобус и Лемана Про в 5 км;
Место рассчитано для круглогодичного проживания в непосредственной близости от Москвы. Идеально подходит тем, кто стремится к единению с природой, но с городским комфортом. Тут царит спокойствие, слышно пение птиц, тишина и непосредственная близость природе, поскольку коттеджный посёлок окружен живописными лесами, что обеспечивает ему благоприятную экологическую обстановку. Рядом протекает река Серебрянка, и пешая доступность к Учинскому водохранилищу (около 1,2 км.). Грибы, ягоды и рыбная ловля дополнительный бонус для любителей! ЗВОНИТЕ - ОТВЕЧУ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ!