Арт. 144427011 Продается участок 6 соток в тихом месте в окружении соснового леса в 29 км от МКАД, расположенный в Щелковском районе, на территории СНТ "Лесное Фрязино-2".
В 3 км расположен городской округ Фрязино со всей необходимой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью - ж/д станция, магазины, аптеки.
Экология и видовые характеристики - сосновый лес. Рядом с Фрязино расположено большое озеро с благоустроенной зоной отдыха. В самом СНТ - детская площадка.
Об участке
Площадь - 6 соток (5,97 соток)
Кадастровый номер - 50:14:0030450:181
Категория земли - Земли сельскохозяйственного назначения
Вид использования - для садоводства (нет запретов на строительство дома и дополнительных построек на участке, возможна прописка, при наличии жилого статуса у дома)
Преимущества
Расстояние от МКАД 29 км
Подъездные дороги к СНТ - асфальтированные и освещаемые в темное время суток;
Территория закрытая и охраняемая, заезд через шлагбаум;
Юридический чистый объект недвижимости.
Юридические аспекты
Участок принадлежит одному собственнику. Без обременений и ограничений на строительство. Документ основания на участок - ДКП.
Оперативный выход на сделку, обращайтесь! Для оперативной связи лучше звонить!