Предлагается к продаже добротный блочный дом общей площадью 339 м² , на 14 сотках. без ремонта — идеальное решение для тех, кто хочет сделать интерьер под себя и получить современное комфортное жильё по более выгодной стоимости.
Объект технически подготовлен к круглогодичному проживанию: индивидуальное отопление обеспечивает контроль температуры и экономию, электрическая мощность 15 кВт позволит подключить бытовую и отопительную технику, автономный водопровод — скважина, канализация — локальный септик.
Расположение сочетает в себе преимущества загородной жизни и доступ к городской инфраструктуре. Улица Лесная в черте Чехова обеспечивает спокойную атмосферу и удобство логистики: рядом имеются необходимые городские сервисы, остановки общественного транспорта и автодоступ к центру города, что упрощает ежедневные поездки.
На данный момент это столярная мастерская. возможно приобрести объект как готовый бизнес.