Элитный посёлок Риверсайд - сильная локация для дорогой загородной недвижимости. Приватность и уже сложившаяся среда.
Общая площадь территории 38 ГА. Девелопер Villagio Estate
В продажу предлагается земельный участок 55 соток с выходом в лес (лес также можно взять в аренду) и дом 1800 кв.м. В бетоне. С бассейном. Построен в 2008 году. В очень хорошем состоянии.
Возможная планировка, если дом не сносить:
1 этаж: гостиная, каминная, сервисная кухня, бассейн, спортзал, баня, массажная комната, веранда, душевые, мастер-спальня с ванными и гардеробными мужскими и женскими, кабинет, домашний кинотеатр.
2 этаж: 4 спальни с санузлами и гардеробными (одна с балконом), библиотека, комната йоги, кабинет, комната свободного назначения.
Под всем домом - подвал. Можно сделать винный погреб или что-то ещё.
Также, есть чердак.
Гараж на 3 машины, квартира для персонала (3 комнаты с санузлами), кухня. Можно сделать ещё один гараж для работников.
Все коммуникации.