Продается от собственника земельный участок площадью 10 соток. Участок поднят, ровный, сухой. На всей площади - ухоженный газон ( проложены магистрали системы автоматического полива с форсунками ).
Из строений-хорошая, технологичная, остекленная теплица (2,7х4,7м) с тамбуром (см.фото).
К участку подведено электричество 15кВт. Магистральный газ-по границе участка. Возможно подключение.
Участок огорожен забором из профнастила с трех сторон с въездными воротами и забетонированной площадкой для парковки на территории участка.
Прекрасное расположение участка в непосредственной близости к самым популярным горнолыжным курортам Подмосковья ( Яхрома-Парк- в 1 км, Степаново - в 5км,Волен- в 3км,Сорочаны и клуб Тягачева-в 11 км) может наверняка оценят любители зимнего активного отдыха!
Летний отдых здесь тоже отличный: свежий воздух, веломаршруты, вода , летние активности на вышеупомянутых курортах и, для любителей, садово-огородные развлечения).
В 3 км езды-город Яхрома с развитой инфраструктурой: магазины, рынок, школы, детские сады, кафе, рестораны, бассейн и др.
Удобная транспортная доступность позволяет добраться до участка, (а в последующем до Вашего загородного дома), как на автомобиле(круглогодично) так и на общественном транспорте!
"Участок мечты"- к сделке готов!