Продается Дом для постоянного проживания по Киевскому шоссе Москва, пос. Первомайское, дер. Ивановское, ул. Садовая ( 23 км от МКАД )
В пешеходной доступности ( 10 мин ) прекрасная Усадьба Старо-Никольское, в которой любил гостить Пушкин. Историческое место с приятной историей! Продуктовые магазины, школа, детский сад. Много маршрутов общ. транспорта до м. Саларьево, Тропарево, Теплый стан и в г.Троицк.
К дому ведет асфальтированная дорога. Порядочные соседи.
ЗЕМ УЧАСТОК ( ИЖС ) - 15 соток по документам ( 19сот фактически ). Прямоугольной формы, ровный, сухой. На участке своя скважина, септик. Эл-во 45 кВт. Автоматические ворота, парковка - навес на 2 машины на участке и на 2 машины перед воротами. Участок полностью благоустроен, высажены плодовые деревья и кустарники, декоративные кустарники, газон. Много места для постройки большого дома. На участке построен очень теплый каркасный дом для круглогодичного проживания. Дом построен в 2015 году. В доме 2 этажа, 3 спальни, на каждом этаже по с/у ( всего 2су), гостиная совмещена с кухней, застекленная веранда на первом этаже, камин. Отопление электрический котел, предусмотрена котельная под газ, проходит по границе участка, подключение возможно тех условия позволяют ( расходы на подключение и проект 200 тр.)
Свободная продажа, 2 собственника ( супруги), более 10 лет, полная сумма в договоре. Без ограничений и обременений. Документы готовы. Дополнительные видео и фото пришлю по запросу. Добро пожаловать. Звоните