--КП Третья Охота загородная жизнь в сложившемся районе всего в 9 км от Москвы, на Новорижском шоссе. Посёлок стоит на берегу реки Липка, с другой стороны смешанный лес. Рядом парки и усадьба Архангельское.
Дом в итальянской классике: 1074,2 кв.м на участке 28 соток.
2 этажа и 3уровня. Внутри 6 спален и 5 санузлов, гардеробная на первом этаже, кабинет, библиотека и домашний кинотеатр.
Есть бассейн 20 м, сауна, винный погреб с коллекцией советской эпохи по ГОСТу и прачечная.
Дом обслуживают 2 газовых котла, есть ёмкость для солярки, собственная скважина глубиной 90 метров и центральная канализация.
Электричество 100 кВт. На участке: ландшафтный дизайн, детская площадка, гараж.
На территории 35 га: 67 резиденций в классическом европейском стиле. Для жителей спортивные площадки, беседки, пляж и лодочная станция. Работает административное здание с магазинами. Территория под охраной: ограждение по периметру, видеонаблюдение и патрулирование.
В километре лицей Ковчег-XXI, торгово-развлекательный комплекс и конный клуб Новый век. Магазины, Рига Молл, детские сады, фитнес и медицинские центры в нескольких минутах. До Москвы около 15 минут.