Сдается в длительную аренду мото-место #432 в элитном, премиальном жилом комплексе "Садовые кварталы".
Мотоместо #432 находится на -3 этаже секции 3, рядом с подъездом "И", возле въезда в паркинг с улицы Усачёва. Площадь 4,3 кв.м, размеры 305х145 см.
Без залога и комиссий. Коммунальные платежи включены в стоимость. При оплате от полугода готов предоставить скидку.
Место находится в зоне видимости камеры видеонаблюдения. Территория огорожена, въезд осуществляется по пропускам.
Это ваш абсолютно законный, охраняемый и приватный форпост в столице.
Вы инвестируете в себя и в свой статус.
Доступ к инфраструктуре уровня премиум. Круглосуточная охрана, консьерж-сервис, подземный паркинг. Всё это — ваша среда.
Лучшая локация. Хамовники, рядом метро, вся городская инфраструктура у порога. Свобода действий.
Идеальное решение для надежного хранения своего железного коня, как на зиму, так и в течение года.
Мотоместо предназначено для парковки, в пределах разметки: мотоциклов, велосипедов, колясок, байков, питбайков, квадроциклов, мопедов, гидроциклов, эндуро, трициклов и в таком духе, главное чтобы помещалось в границы места.
В дальнейшем готов рассмотреть продажу мотоместа вам на выгодных условиях. Пока вы арендуете, никому другому не продам. Есть возможность увеличить арендуемую площадь за счет ближайших мотомест.