Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в МосквеКоммерческаяАренда помещений в складском комплексе в Московской области

Аренда офисов в складском комплексе Каширское шоссе

3 предложения в 6 объектах
  1. Офисно-складской комплекс «ЭЛМА-КУРЬЯНОВО» (Класс B)

    Офисно-складской комплекс ЭЛМА-КУРЬЯНОВО
    • 155 500 м²
    • 1985 год постройки
    • 630 парковочных мест
    Люблино
    8 минут на транспорте
    Москва, район Печатники, набережная Курьяновская, 6с1

    Предложения:

    • 55 м² за 73 128 ₽/мес.

    Складской комплекс расположен в районе Печатники, в непосредственной близости от Юго-восточной хорды, Каширского шоссе Волгоградского проспекта и МКАД. На территории действует система контроля доступа (пропускной режим), осуществляется круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Для удобства арендаторов организованы 2 КПП для въезда/выезда автотранспорта и 1 дополнительный выезд на Юго-Восточную хорду. Складской комплекс расположен на земельном участке 13,2 гектаров, Общая площадь строений 155,5 тыс. м2 . По периметру складского строения расположено 9 дебаркадеров для удобной погрузки/разгрузки, передвижение по территории складской части возможно на электропогрузчиках. Максимальная высота потолков в складской части - 7 метров, нагрузка на пол до 5 тонн, 18 удобных грузовых лифтов, предостваляемая энергоемкость для арендаьтторов до 200 кВт. К услугам арендаторов просторная наземная парковка для грузового транспорта на 90 машино-мест и легкового транспорта на 540 машино-мест. На территории комплекса расположена столовая, минимаркет, вендинговые автоматы, воркаут-площадка. Возможен индивидуальный подбор услуг под арендатора: собственная служба эксплуатации и клиининга, высокоскоростной интернет, телефония. Предоставление переговорных для проведения совещаний, конференций, деловых встреч. Основные резиденты: компании специализирующихся на e-коммерции, складах последней мили и дарксторах.

    Всего 1 предложение
  2. Отдельно стоящее здание «на Каширском шоссе, 5к2с6»

    Отдельно стоящее здание на Каширском шоссе, 5к2с6
    • 796 м²
    • 1959 год постройки
    • 20 парковочных мест
    Нагатинская
    6 минут на транспорте
    Москва, район Нагатино-Садовники, Каширское шоссе, 5к2с6
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на Каширском шоссе, 5к2с6 находится по адресу Москва, Каширское шоссе, 5к2с6, расположен недалеко от метро «Нагатинская», «Нагорная», «Нахимовский проспект». Здание площадью 796 м², 1959 года постройки, имеет 2 этажа. На территории в здании есть складские помещения, автосервис.

  3. Офисно-складской комплекс «на территории Триколор, с23»

    Офисно-складской комплекс на территории Триколор, с23
    • 7 411 м²
    • 2016 год постройки
    Московская область, Домодедово, Востряково мкр, Триколор тер., с23
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на территории Триколор, с23 находится по адресу Московская область, Домодедово, Востряково мкр, Триколор тер., с23. Здание площадью 7 411 м², 2016 года постройки, имеет 3 этажа. На территории в здании есть Офисные помещения.

  4. Складской комплекс «Арт-лоджистик (Art Logistic)» (Класс A)

    Складской комплекс Арт-лоджистик (Art Logistic)
    • 24 194 м²
    • 2013 год постройки
    Московская область, Домодедово городской округ, с. Ям, Арт-Лоджистик владение, с3
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс Арт-лоджистик (Art Logistic) находится по адресу Московская область, Домодедово городской округ, с. Ям, Арт-Лоджистик владение, с3. Здание площадью 24 194 м², 2013 года постройки, имеет 5 этажей, относится к классу A. На территории в здании есть Офисные помещения.

  5. Производственно-складской комплекс «в дер. Калиновка, территория Промзона, вл1А»

    • 5 642 м²
    • 2006 год постройки
    Московская область, Ленинский городской округ, д. Калиновка, Промзона тер., вл1Ас1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс в дер. Калиновка, территория Промзона, вл1А находится по адресу Московская область, Ленинский городской округ, д. Калиновка, Промзона тер., вл1Ас1. Здание площадью 5 642 м², 2006 года постройки, имеет 2 этажа. На территории в здании есть Офисные помещения, складские помещения.

  6. Склад «на Каширском шоссе, 49с91»

    • 894 м²
    • 1986 год постройки
    Каширская
    7 минут на транспорте
    Москва, район Москворечье-Сабурово, Каширское шоссе, 49С91
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на Каширском шоссе, 49с91 находится по адресу Москва, Каширское шоссе, 49С91, расположен недалеко от метро «Каширская». Здание площадью 894 м², 1986 года постройки, имеет 2 этажа. На территории .

Торгово-развлекательный центр РигаМолл
ЦИАН — база данных о недвижимости. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности ЦИАН. Оплачивая лицензионный платеж, вы принимаете Лицензионное соглашение.
  • Справочный центр
  • Тарифы и цены
  • Помощь
  • Реклама на сайте
  • Программа «Работаю честно»
  • Продвижение
  • Аукцион
  • Поиск на карте
  • Реклама ЦИАН на ТВ
Лидер онлайн-недвижимости России*
* по количеству посещений сайта cian.ru пользователями сети Интернет по данным LiveInternet в разделе «Недвижимость» по состоянию на 11 октября 2019 г.
Мобильное приложение ЦИАН:
© 2026 ЦИАН ГРУПП
Мобильная версия сайта
16+
Войти
Зарегистрироваться